Título del documento: A non denseness result
Revista: Actas y volúmenes de homenaje
Base de datos: PERIÓDICA
Número de sistema: 000202229
ISSN: 0328-2600
Autores: 1
Instituciones: 1Universidad Nacional del Centro de la Provincia de Buenos Aires, Facultad de Ciencias Exactas, Tandil, Buenos Aires. Argentina
Año:
Número: 8
Paginación: 97-103
País: Argentina
Idioma: Inglés
Tipo de documento: Artículo
Enfoque: Analítico
Disciplinas: Matemáticas
Palabras clave: Matemáticas puras,
Espacios de Banach,
Automorfismos,
Producto de Helly,
Orbitas,
Funciones analíticas
Keyword: Mathematics,
Pure mathematics,
Banach spaces,
Automorphisms,
Helly product,
Orbits,
Analytic functions
Solicitud del documento

Debido a la contingencia actual de COVID-19, el servicio de solicitud de documentos se suspenderá hasta nuevo aviso.